Для вас, родители!

Анкета 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасность.jpg

До начала летних каникул осталось совсем немного. С каждым днём дети проводят больше времени на свежем воздухе. Во всех детских садах и школах уже проходят классные часы, на которых напоминают основные правила безопасности:

24.08.2022

Плакат-осень.jpg

Сегодня у Вас и вашего ребенка большой праздник – начало нового учебного года. Сотрудники Госавтоинспекции города Калуги от всей души поздравляют с Днем знаний и обращаются с убедительной просьбой не оставаться безучастными к шалостям детей на дорогах. Помните, что Вы – самые близкие люди для своих сыновей и дочерей а, значит, Вы – тот самый человек, который доступнее всего сможет привить маленькому участнику дорожного движения элементарные навыки поведения на улицах.

24.06.2022Хочу такой сайт

20220624_123823.jpg