Военно-спортивная игра "Зарница"

22.02.2023

Проведение военно-спортивных игр – это замечательная возможность не только для развития физических качеств детей, но и для воспитания чувства уважения и любви к Родине, гордости за свою страну.

Игра была проведена на свежем воздухе и началась с торжественного построения всех участников, командирами отрядов были сданы рапорты главнокомандующему. Дети с интересом выполняли все задания: метали гранаты, разминировали мины, оказывали помощь раненым солдатам, преодолевали полосу препятствий, доставили документы главнокомандующему. Итогом игры было общее построение и вручение наград командам.

Дата создания: 20.03.2023

Дата обновления: 20.03.2023