"День Матери"

24.11.2023

В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - это маме. «День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. И это очень хорошо, так как в этот день наш мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от детей.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

В конце ноября в подготовительной группе "Колокольчики" состоялся утренник для мам "Самая любимая". Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме и бабушке, танцевали красивые танцы. Дети с удовольствием поздравляли своих мам и вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью.

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023