"День Защитников Отечества"

16.02.2024

В преддверии праздника дня защитника Отечества в нашей группе прошло спортивное развлечение с родителями. Ребята поздравляли,пели,рассказывали стихи,а также вместе с папами показывали силу, ловкость,смелость. Развлечение проходило в веселой дружественной атмосфере. Мы надеемся,что из наших мальчишек вырастут настоящие защитники Отечества,которые будут охранять и защищать нашу Родину. В конце развлечения ребята подарили подарки,сделанные своими руками. Праздник 23 февраля в детском саду - это повод для воспитания у детей патриотизма,формирования гордости за наших защитников Отечества!

Дата создания: 22.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.02.2024