19.11.2020

Сегодня в нашем дошкольном учреждении прошел замечательный конкурс чтецов. В нем приняли участие ребята старшей и подготовительной группы. Дети старшей группы читали осенние стихи, а ребята подготовительной группы в стихах рассказали о пользе спорта и здоровом образе жизни. Победителей конкурса ожидали грамоты, дипломы, подарки, а остальных участников поощрительные призы.

Конкурсы чтецов и литературные праздники являются красочным моментом в жизни детей, обогащающим их впечатления и развивающим творческую активность. Они способствуют всестороннему развитию, знакомят с различными видами искусства, пробуждают радостные чувства, поднимают настроение и жизненный тонус.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020