05.07.2023

Пункт 1 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

18.09.2023

В соответствии с пунктом 1 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ – это:Хочу такой сайт

·         злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;

·         совершение деяний, указанных выше, от имени или в интересах юридического лица.

Антикоррупционная политика муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 86 «Березка» города Калуги .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по предотвращению и урегулированию конфликтов интересов работников МБДОУ № 86 «Березка» г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций по фактам коррупции в деятельности МБДОУ № 86 «Березка» г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке сообщения работниками МБДОУ № 86 «Березка» г. Калуги о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов..pdf (скачать) (посмотреть)