Веселый Новый год

27.12.2023

Новый год - это самый волшебный, весёлый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.

В  группе "Ромашка" - прошёл новогодний утренник. Хочу такой сайт

Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка ожидали детей. Девочки превратились в снежинок, а мальчики стали настоящими снеговиками и храбрым зайцами.

Все дети с удовольствием пели песни, играли, рассказывали стихи. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!