НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (НОКО)

04.07.2023

В 2023 году наше учреждение проходило

НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (НОКО).

Уважаемые родители просим Вас ознакомиться с планом

по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества

условий осуществления образовательной деятельности,
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 86 «Березка» города  Калуги