Группа "Вишенка"

Как правильно читать книгу детям.pdf (скачать) (посмотреть)

h0dwP2_IIZs.jpg

Накануне празднования Дня Великой Победы в нашем дошкольном учреждении состоялся праздничный концерт, почётными гостями которого стали Дети Войны!

fDtv3YdMSHA.jpg

В нашем дошкольном учреждении проходит акция "Поздравим жителей микрорайона с Днём Победы!"

y3Mq1H-xTuU.jpg

В честь празднования 79-ой годовщины Великой победы, воспитанники группы "Вишенка" приняли участие в общероссийской патриотической акции " БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!"

L6nPI_4vVEQ.jpg

В преддверии праздника «Светлой Пасхи», с воспитанниками группы "Вишенка" был проведён мастер – класс по окрашиванию яиц к Пасхе.

Wxpt_meU35Y.jpg

1 мая вся страна отмечает праздник Весны и труда. В преддверии этого замечательного дня в группе "Вишенка" прошло мероприятие "Первомай, встречай!"

87Ygvmg1tGk.jpg

В рамках Всероссийского Дня Эколят в группе "Вишенка" прошло тематическое мероприятие "Посадка цветов ".

EGts3tXljtI.jpg

25 апреля в России отмечается праздник День дочери. Этот праздник должен стать еще одним в череде семейных праздников, дабы укреплять семейные отношения и любовь членов семьи по отношению друг к другу.

8AnGOX2ZdLk.jpg

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают Международный День Земли! Этот праздник стал символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.

bMHrPbfypDU.jpg

В нашем детском саду в рамках месячника по пожарной безопасности проходит выставка поделок "Огонёк у нас такой - и хороший и плохой".

IfGD0YRMS0E.jpg

Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается, уже ставший традиционным, красивый весенний праздник — День подснежника.Хочу такой сайт

UGfQ2uxPUOg.jpg

В рамках реализации годового плана в группе "Вишенка" прошло открытое тематическое занятие на тему "Путешествие по России!"

A3cKJ-0Kdp8.jpg

13 апреля воспитанники группы "Вишенка" отправились в туристический поход вместе с родителями в весенний лес!

uuvzrAzDZs8.jpg

12 апреля в России отмечают День космонавтики. В ознаменование первого космического полёта, в группе "Вишенка" прошёл тематический день, посвященный этому событию.

jivTjFjiz90.jpg

11 апреля в группах "Вишенка" и "Колобок" было организовано экологическое развлечение "Праздник русской берёзки!"

qw5zLrFnJZs.jpg

В рамках недели "Безопасность на дороге" воспитанники группы "Вишенка" совершили прогулку к пешеходному переходу!

T6JLlrg8Z_w.jpg

"ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ - ЗДОРОВАЯ СТРАНА!" Под таким девизом в группе "Вишенка" прошёл флешмоб "Утренняя зарядка с родителями", приуроченный ко Всемирному Дню здоровья!

YMOZxvBPeWI.jpg

Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Г. Х. Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Его празднование установлено в 1967 году по инициативе и решению Международного совета по детской книге.

Tv14U2JFm5w.jpg

Апрель, весна в самом разгаре. В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам, в родные края. И поэтому уже более века 1 апреля на всей планете отмечают «Международный день птиц».

WxwG-F9qDMg.jpg

1 апреля в нашем детском саду прошел праздник "День смеха". Дети ждут его с особым азартом, потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.

BalfgHYKwDQ.jpg

Ежегодно в последнюю субботу марта проводится экологическая акция "Час Земли!"